5 шагов оформления канала в Youtube

  • TurboLogo

    Онлайн-конструктор, с которым можно быстро и легко оформить логотип для бренда, аватар блога и канала. Сервис создает макет по названию, слогану и сфере деятельности в считанные минуты.
  • Оформление шапки, превью

    Далее для Ютуб канала необходимо создать индивидуальную шапку, которая будет отражать суть канала, чем он будет ценен пользователю. Для оформления подойдет любой фоторедактор, например Photoshop. Важно, чтобы потенциальный зритель не ходил вокруг да около, вся ценная информация должна быть выделена и доступна глазу.
  • Создайте трейлер канала

    Мотивирующее видео, которое быстро введет потенциальных клиентов в курс дела. Трейлер должен быть интересным, цепляющим и эффективным. Создайте мини-презентацию бренда.
  • Starcomment

    Для эффективного ведения канала требуется тщательный мониторинг как за аудиторией, так и за конкурентами. Сервис помогает создателю отслеживать всю информацию касательно бренда – статистика аккаунта, список сообществ с потенциальной целевой аудиторией, отзывы и мнение клиентов, отслеживание тенденций рынка и конкурентных каналов.
  • Вкладка о канале

    Дайте ещё больше информации своим зрителям – заполните описание, где подробно рассказывается о проекте и товарах, услугах, возможностях связи для заказа, сотрудничества и т.д.