6 программ генерации контента для YouTube

Искусственный интеллект – быстрый способ для создания контента в более краткой и четкой форме. Его использование существенно сокращает то количество времени, которое раньше уходило на редактирование, создание сценария и тд. В статье будут описаны способы, позволяющие реализовать крутые задумки для YouTube.

  • Работа с текстом

    Одним из лидеров по созданию текстового контента является jasper.ai. Пользователь может за небольшую цену получить доступ к такому удобному и эффективному инструменту. Важно! Для юзеров существует предложение, которое распространяется вообще на бесплатной основе. HyperWrite AI – то, с помощью чего юзер сможет создать короткие вступления или описания к видео.
  • Работа с изображениями

    Есть несколько способов для создания изображений с помощью ИИ. Один предлагает усовершенствовать имеющуюся картинку, а другой – создает ее с нуля. Реализовать последнее можно с помощью Stable Diffusion. Инструмент используется как в онлайн, так и в офлайн режиме. С помощью него пользователь сможет создать обложку для видео. Как это делается? Юзер пишет то, что хочет увидеть на изображении, а потом просто ждет, пока сеть закончит генерировать картинку.
  • Работа с озвучиванием

    Для генерации речи из текста подойдет Speechelo. За использование инструмента взимается плата. Важно! Большинство пользователей говорят о том, что инструмент действительно справляется с поставленной задачей. Программа поможет быстро и легко озвучить ролик.
  • Работа с видео

    Лучшей сетью для генерирования видео из любых изображений является Wav2lip. С помощью этой сети можно сделать видео с говорящей головой Леди Гаги.
  • Генерация историй

    AiDungeeon генерирует различные истории при диалоге с человеком. При этом человек самостоятельно может выбрать вселенную и своего персонажа. Эта разработка поможет создать интересный сюжет для видео даже в том случае, если у пользователя совершенно закончилась фантазия.
  • Создание аудио

    Если человек нуждается в аудио-дорожке для ролика, то ему необходимо воспользоваться Hugging Face. Мини-программа позволит создать аудио для любого видео.